Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



ОАО «Аванта» признана национальным лидером в производстве частных марок

ОАО «Аванта» признана национальным лидером в производстве частных марок

25 марта 2008 в рамках бизнес-форума «Private label Director» состоялось подведение итогов Первой национальной премии «Best of Private Label in Russia».

Впервые PL-директора ведущих розничных сетей в номинации «Частная марка года» определили лучших производителей частных марок в России в категориях: Продукты питания, Напитки и алкоголь, Товары для дома, Health & Cosmetics.

Премия «Частная марка года» в категории Health & Cosmetics за выдающиеся достижения в объемах продаж и узнаваемости продукта под частной маркой торговой сети была присуждена ОАО “Аванта”

По словам коммерческого директора ОАО “Аванта” Натальи Ткачевой, премия для нас является еще одним подтверждением того, что наша компания за годы работы заслужила на рынке частных марок репутацию надежного и компетентного партнера, производящего конкурентоспособные продукты по доступной цене.

ОАО «Аванта», созданное в 1943 году, - один из крупнейших контрактных производителей в стране. Область специализации – разработка и производство парфюмерно-косметической продукции, средств по уходу за полостью рта, детской косметики. Компания «Аванта» представляет собой современное предприятие, оснащенное европейским оборудованием, имеющее собственную научно-исследовательскую лабораторию и квалифицированных сотрудников. Система менеджмента качества соответствует ISO 9001:2000. В настоящее время выпускается более 250 наименований продукции под известными частными марками. Среди наших клиентов лидеры косметического и фармацевтического рынка, рынка FMCG: «Тандер», «Аптеки 36,6», «Отечественные лекарства», «Мак-Дак» (сеть магазинов Ол!Гуд»), «КосметикМаркет Центр», «Арнест», , «Патэрсон» и другие



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru