Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Семинар “Солнцезащитные продукты компании Dow Corning” в офисе компании "Руссо Хеми"

(i1cg)

Во вторник, 5-го февраля 2008 года, в офисе компании “Руссо Хеми” состоялся семинар, посвященный солнцезащитным продуктам компании Dow Corning. Информацию по новым продуктам компании представляла Юлия Степанова, специалист-технолог российского представительства Dow Corning

Dow Corning – это ведущая международная компания, которая разрабатывает, производит и реализует продукты и услуги на основе силиконов. Компания Dow Corning обеспечивает более 25000 своих заказчиков по всему миру новейшими продуктами, современными технологиями и инновационными решениями на основе силикона.

Специалисты Dow Corning регулярно проводят семинары и конференции для заказчиков из России и СНГ, предлагая им ознакомиться с новыми возможностями в парфюмерно-косметической отрасли и бытовой химии.

В работе семинара, посвященного решениям Dow Corning для солнцезащитных продуктов с более длительной защитой и улучшенными сенсорными ощущениями, приняли участие представители таких компаний, как «Тимекс», «Рассвет», «Народные промыслы», «Салонная косметика», «Эдельвейс», «Наша Мама» и «Саша».

В ходе презентации специалист Dow Corning Юлия Степанова рассказала об общемировых тенденциях рынка солнцезащитных продуктов, а затем представила следующие решения от компании Dow Corning для создания высокоэффективных солнцезащитных средств:

- Освежающее солнце Form 1066 – охлаждающий гель после загара;

- Younger Sun Form 1068 – крем для лица для борьбы с признаками старения с SPF;

- Солнце для мужчин Form 1069 - увлажняющее средство для лица с УФ-защитой, с пециально разработано для мужской кожи;

- Sun Kiss Form 1077 – увлажняющий блеск для губ с УФ-защитой;

- Sunny Glow Form 1125 – крем с эффектом автозагара, придающий эффект мерцания коже;

- Funny Sun Form 1126 – лосьон с высокой степенью УФ-защиты, разработанный специально для детской кожи.

Для получения материалов презентации и более подробной информации o продуктах Dow Corning, пожалуйста, обращаетесь к представителям ООО “Руссо Хеми”, официального дистрибьютора компании Dow Corning в России, по телефонам (495) 231-22-17 или на сайте www.russochemie.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru