Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Продажи ХБО при РАН "Фирма Вита" растут

(i1lg)

Санкт-петербургская косметическая компания «ХБО при РАН «Фирма Вита» сообщает: за неполные три месяца с начала года По- прежнему лидирует противовоспалительный бальзам для полости рта «Весна плюс» с Неовитином® .

С небольшим отрывом за лидером следует «старейшина» бренда Альбадент противовоспалительный бальзам «Альбадент» с мумиё для профилактики пародонтита. Значительное увеличение продаж специалисты компании связывают не только с сезонным ростом коварного заболевания, пародонтитом, но и всё возрастающей популярностью противовоспалительных бальзамов для полости рта, зубных паст, освежителей дыхания, которые производит компания, благодаря их эффективности и демократичной цене.

Напомним коротко: «изюминка» лечебно-профилактических продуктов, выпускаемых компанией - эксклюзивные компоненты в рецептурах зубных паст и бальзамов ( ноу-хау), чья мощная антирадикальная, противовоспалительная, регенерирующая активность клинически доказана, подтверждена патентами РФ и золотыми медалями им. И.И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации» и им. Пауля Эрлиха «За особые заслуги в области профилактической и социальной медицины» Европейской комиссии по академическим наградам.

Эффективность их действия подтверждена клинико-лабораторными испытаниями в Городском пародонтологическом центре;ПАКС при СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова под руководством эксперта Госстандарта РФ средств гигиены полости рта, д.м.н, профессора С.Б. Улитовского и на кафедре терапевтической стоматологии СПб МАПО под руководством академика АТН РФ, д.м.н, профессора Ю.А Фёдорова.

По многочисленным отзывам потребителей кровоточивость, отёчность дёсен, жжение и зуд, сопровождющие пародонтит, снимаются при регулярном использовании продуктов в течение нескольких дней. Специалисты компании рекомендуют использовать их не только как средство экстренной помощи, но и в профилактических целях Подробнее ознакомиться со всей палитрой товаров для ухода за полостью рта Вы можете на сайте компании.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru