Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



AVON вручила Наро-Фоминской районной больнице №1 мобильный маммограф

6 марта 2008 года компания AVON торжественно передала Наро-Фоминской районной больнице №1 оборудование для проведения бесплатной массовой диагностики рака груди – мобильный маммограф. Благодаря этому женщины района смогут регулярно обследоваться с целью выявления рака и других опасных заболеваний молочной железы на ранних стадиях.

Мобильный маммографический комплекс общей стоимостью более 300 тыс долларов США вручен Наро-Фоминской районной больнице №1 в качестве приза за победу в беспрецедентном для России Конкурсе на лучший проект организации бесплатных массовых маммографических обследований женщин. Этот конкурс учрежден компанией AVON в рамках благотворительной программы «Вместе против рака груди» в 2006 году и проводится среди государственных онкологических учреждений. Его цель – выявлять регионы, максимально ориентированные на борьбу против рака груди, и помогать им в реализации программ ранней диагностики.

Наро-Фоминская районная больница №1 стала участником Конкурса грантов AVON 2007 года и предложила один из самых эффективных проектов организации бесплатного массового скрининга жительниц района с целью ранней диагностики рака молочной железы. Больница признана одним из трех победителей Конкурса, в котором в 2007 году участвовали 22 медучреждения из 20 регионов России.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru