Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«ХБО при РАН «Фирма Вита» расширяет линейку солнцезащитной косметики «Солнечный свет»

(i1lg)

Новинка компании - солнезащитное молочко «Солнечный свет» для кожи любого типа фактор защиты 30 содержит комбинацию современных органических и гипоаллергенного неорганического УФ-фильтра с высокой фотостабильностью и устойчивостью к воде и поту, обеспечивающую надежную длительную защиту в UV-A и UV-B диапазоне.Новый косметический продукт снабжён дозатором, легко наносится на кожу, не смывается при купании. Действие при однократном применении - до 10 часов в средней полосе России и до 4,5 часов – в жарких странах.

Нежное молочко оберегает кожу от солнечного ожога, создавая защитный барьер от солнечного излучения во всем ультрафиолетовом спектре. Молочко позволяет добиться ровного загара с красивым естественным оттенком. По мнению производителей, покупатели высоко оценят не только солнцезащитные свойства молочка, но и бережный уход за кожей. Изюминка нового продукта - биофлаволипидный комплекс Активитин (ноу-хау компании) - двухфазный экстракт из лекарственных растений северной и средней полосы России (шалфей, ромашка, календула, зверобой), содержащий исключительно широкий набор биологически активных веществ, которые оказывают всестороннее целебное действие на кожу и организм в целом. Биологически активные вещества, содержащиеся в экстракте, снижают воспалительную реакцию, увлажняют кожу, способствуют регенерации, осуществляют антиоксидантную и антимикробную защиту, улучшают тургор кожи, минимизирует риск аллергических проявлений.

Молочко восполняет потерю влаги при солнечных ваннах, заботливо питает кожу, препятствует ее старению под действием избыточного УФ-излучения, при нанесении не оставляе ощущения липкости.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru