Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



"Новая Заря" против конрафакта

"Новая Заря" против конрафакта

Новая Заря-Nouvelle Etoile: Традиционно. Достойно. Незыблемо.

Репутация парфюмерно-косметической фабрики «Новая Заря» незыблема с 1864 года. Клиенты компании уверены в том, что, покупая продукцию этой старейшей российской компании, они приобретают парфюмерию и косметику истинно французского качества и стиля. Однако в последнее время выявлен ряд фактов, когда достойное имя и логотип фабрики «Новая Заря - Nouvelle Etoile» используются при производстве некачественного, контрафактного товара. По данным аналитиков фабрики, наиболее часто подделываемыми ароматами являются легендарная «Красная Москва» и знаменитые одеколоны, переживший столетия - «Тройной», классический «Шипр», ароматы знаменитой цветочной серии. Безграничная любовь миллионов людей к этим запахам объясняет желание нечестных на руку коммерсантов наладить выпуск именно этих ароматов. Заливая в красивые флаконы, парфюмерию, основанную совсем не на формулах мэтров-основателей фабрики гениального Анри Брокара и его соратника Августа Мишеля, они пользуются чужой славой в корыстных целях.

Настоящие ароматы, созданные с использованием опыта, знаний и хранящие частичку души Анри Брокара и Августа Мишеля производятся только в лабораториях фабрики «Новая Заря-Nouvelle Etoile» и формулы их преданно охраняются нынешними сотрудниками.

Тщательно оберегая репутацию фабрики, преклоняясь перед масштабом того доверия и любви, оказываемого поклонниками легендарных ароматов с 1864 года, руководство фабрики обращается с предупреждением: наслаждайтесь истинным и помните, традиционно фирменные ароматы Брокара и Августа Мишеля создаются в лабораториях фабрики и продаются только в фирменных салонах «Новой Зари» и у официальных представителей компании!

Как отличить оригинальные духи фабрики «Новая Заря- Nouvelle Etoile» от подделки?

1. Вся оригинальная продукция фабрики содержит штрих-код начинающийся с цифр 4603023

2. У каждого официального продавца оригинальной продукции фабрики обязательно имеется сертификат соответствия

3. К каждому официальному сертификату соответствия прилагаются три протокола испытаний, в которых указаны все технические характеристики продукта.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru